Вверх
Вниз

крос тест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » крос тест » Валера хде мой пистолет? » Ты мне нужен ВАЛЕРА


Ты мне нужен ВАЛЕРА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поиск нужных происходит именно тут. Ниже шаблон, шоб вот ляпота была и чин чинарем хд

внешний вид

NAME SURNAME
Имя Фамилия // fandom
Два изображения
face: внешность на англ.

Возраст
Цифрой + дата рождения

Раса
Мешок с кровью/ оборотень и тд

Временная рамка
Прошлое/настоящее/будущее

Деятельность
Пишем

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] здесь пишем ваши отношения между искомым, так же его биографию и в целом все то, что есть в прекрасном, но потерянном персонаже

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] Здесь пишем то, что не влезло выше, проще говоря - графа, где можно добавить музыку/клипы/ совместную графику под спойлером; рассказать о своём активе

утащить код
Код:
[quote][align=center][font=Pattaya][size=16]NAME SURNAME [/size][/font]
[size=10]Имя Фамилия // fandom[/size]
Два изображения
face: внешность на англ.[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Times New Roman][b]Возраст[/b][/font]
Цифрой + дата рождения[/align][/td]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Раса[/font][/b]
Мешок с кровью/ оборотень и тд[/align][/td]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Временная рамка[/font][/b]
Прошлое/настоящее/будущее[/align][/td]
[td][align=center][b][font=Times New Roman]Деятельность[/font][/b]
Пишем[/align][/td][/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=Pattaya]uniting souls and spaces[/font][/size]
___    ___    ___
[b]«[/b][size=10][font=Times New Roman]Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.[/font][/size][b]»[/b][/align][/quote]
 [indent]  [indent] здесь пишем ваши отношения между искомым, так же его биографию и в целом все то, что есть в прекрасном, но потерянном персонаже 
[quote][align=center][size=16][font=Pattaya]important details of the painting[/font][/size]
___    ___    ___
[b]«[/b][size=10][font=Times New Roman]Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.[/font][/size][b]»[/b][/align][/quote]
 [indent]  [indent] Здесь пишем то, что не влезло выше, проще говоря - графа, где можно добавить музыку/клипы/ совместную графику под спойлером; рассказать о своём активе

0

2

Victoria Chase
Виктория Чейз// Life is Strange
https://thumbs.gfycat.com/QuickEnormousBoutu-size_restricted.gif
face: как хотите - может быть оригинал, а можете выбрать того кто вам по душе и подходит под типаж

Возраст
17

Раса
Человек

Временная рамка
Настоящее

Деятельность
Лучшая из лучших

uniting souls and spaces
___    ___    ___
«Люди не пропадают, Дин, просто другие перестают их искать.»

[indent]  [indent] Мне очень сильно нужна Виктория -  историю мы придумаем исходя из твоих пожеланий, но пока что получается так. За основу мы берем первые два комикса, которые при желании ты можешь прочитать тут - https://vk.com/albums-48153754 . Играть мы начнем с того момента, когда Макс выбрала Хлою и скажем так всех спасла. Поэтому тут чистый лист и крутить можно как угодно. Ровно также к примеру Максин не училась в Аркадии, так что мы могли начать соперничество только сейчас. Если конечно соперничество хД

important details of the painting
___    ___    ___
«Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.»

[indent]  [indent] На самом деле у меня не так много пожеланий к игроку. Просто люби роль, люби болтать и не пропадай. Это, наверное - все хД

0


Вы здесь » крос тест » Валера хде мой пистолет? » Ты мне нужен ВАЛЕРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно